Заработок без вложений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VipIp

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

VipIp.ru
Здесь за просмотр сайтов вам платят деньгами - никаких кредитов, что само по себе приятно: не надо искать варианты сбыта кредитов, а просто получать заработанное у системы на свой кошелек Webmoney. Минимум для снятия стандартный для русских САР - 0.1$.
Особенности серфинга. Система предлагает 4 вида серфинга, которые отличаются стоимостью просмотра (от 0.05 до 0.3 цента за просмотр): VIP-, Standard-, Lite- и Hit-серфинг. Отличия этих видов серфинга заключаются в степени уникальности посещений сайтов:
- VIP-серфинг - идет проверка по IP, по логину и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются в первую очередь. Стоимость просмотра - 0.003$.
- Standard-серфинг - идет проверка по IP и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются во вторую очередь. Стоимость просмотра - 0.002$.
- Light - идет проверка по IP и по кукам. Отличие от Standard-серфига в том, что посетитель может просмотреть страницу рекламодателя не менее двух раз (количество просмотров для каждого посетителя определяет рекламодатель). Страницы этой категории показываются в третью очередь. Стоимость просмотра - 0.001$.
- Hit-серфинг. В данной категории не предоставляются уникальные посетители, идет проверка по IP и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя любое количество раз. Страницы этой категории показываются в последнюю очередь. Стоимость просмотра - 0.0005$.
Преобладают в серфинге, как вы, наверно, догадываетесь, сайты двух последних категорий.
Помимо серфинга, вы можете зарабатывать в системе, выполняя задания рекламодателей и в секции "Регистрации". Рефсистема одноуровневая, причем рефкомиссия зависит от того, сколько вы лично заработали в системе. Базовая ставка - 10%. Если вы заработаете 8$, то для вас комиссионные от рефералов повышаются до 11%, при заработке 16$ рефкомиссия повышается до 12%, если вы заработаете 24$, то будете получать от рефералов 13%, при 32$ - 14%, а если умудритесь довести свой уровень заработка до 40$, то от рефералов вам будет перепадать 15%.
Важно! Система выдает каждому пользователю пароль операций, необходимый для того, чтобы подтверждать изменения, которые вы делаете на странице "Личные данные". Запишите этот пароль и храните в надежном месте! Если вы его потеряете, то не сможете изменить E-mail, WM идентификатор, WMZ кошелек, а также выставить привязку аккаунта к одному IP. Кроме того, советую ответственно подходить к вопросу выбора e-mail для использования в системе: многими, в том числе мной, неоднократно проверено, что на почтовые ящики многих служб сообщения от системы VipIP не доходят, а ведь именно на e-mail будет приходить код протекции заказанного вами платежа в Webmoney.

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

привет. а я хотела написать что админы на випайпи нехорошие. так что будьте осторожны. сайт работает честно и платит честно. но- там была история с глупыми заданиями, в которых не совпадали ссылки и невозможно было эти задания выполнять. таких заданий было с десяток в сутки. многие пользователи ругались. но админы, вместо того чтобы просить рекламодателей проверять свои задания, блокировали акки пользователей. мне заблокировали вывод 10ти центов)) мелочь конечно, 1 жетон в киевском метро, пусть будет им подарок))) но просто после такого отношения к пользователям я на этом сайте не работаю - мне неприятно.

а айпиголд и айпивеб - очень хорошие сайты. и платят исправно. рекомендую))

0